Graduatoria alunni/e ammessi/e a partecipare al Progetto

Settimana dello Sport”

a.s. 2017/2018

Al fine di soddisfare la domanda di adesione di tutti gli aspiranti partecipanti, la Direzione ha deciso di ammettere in graduatoria tutti coloro che hanno presentato la domanda di adesione.

Seguiranno a breve ulteriori comunicazioni relative a:

  • suddivisione dei gruppi rispetto ai due periodi previsti nella fase autunnale (lunedì 20, martedì 21, mercoledì 22 novembre 1° Gruppo e giovedì 23, venerdì 24 e sabato 25 novembre 2017 2° Gruppo)

  • le modalità per il pagamento della quota di iscrizione PARI A 160 EURO per la sola Fase Autunnale.

  • Graduatoria settimana dello sport
    Id cognome nome classe giorno orario Fase 1 Aut Fase 2 Prim
    1 Samaritani Linda 1D 18 sett 11.05 X X
    2 Simonetti Andrea 1A 18 sett 19.39 X X
    3 Giusti Beatrice 1D 18 sett 19.40 X X
    4 Giusti Vittoria 1D 18 sett 19.40 X X
    5 Assatourian Giulia 1AM 18 sett 19.59 X X
    6 Tarlini Alessandro 1AM 18 sett 20.29 X X
    7 Moretti Omar 1F 18 sett 21.17 X X
    8 Biondi Alessandro 1L 18 sett 21.27 X X
    9 Titomanlio Giorgio 1C 18 sett 21.31 X X
    10 Minicucci Berni Canani Andrea 1H 18 sett 22.23 X X
    11 Accardo Vincenzo Pio 1H 18 sett 22.36 X X
    12 Sommati Lorenzo 1G 18 sett 22.52 X X
    13 Sgarallino Pietro Andrea 1G 18 sett 22.55 X X
    14 Allegri Giulia 1C 18 sett 23.03 X X
    15 Giorgi Giulia 1C 18 sett 23.05 X X
    16 Giribaldi Anna 1A 18 sett 23.08 X X
    17 Lenzi Edoardo 1D 18 sett 23.28 X X
    18 Baggiani Lorenzo 1A 18 sett 23.35 X X
    19 Pistoia Penelope 1C 19 sett 08.37 X X
    20 Anderbegani Giorgio 1F 19 sett 08.55 X X
    21 Vernaccini Paolo 1F 19 sett 09.10 X X
    22 Bonadeo Viola 1C 19 sett 09.17 X X
    23 Borgogna Nicole 1F 19 sett 09.23 X X
    24 Chiosi Matteo 1G 19 sett 09.25 X X
    25 Tunzi Garcia Mia 1F 19 sett 09.32 X X
    26 Cardillo Anna 1F 19 sett 09.42 X X
    27 Gammanossi Niccolo’ 1BM 19 sett 10.17 X X
    28 Romano Pietro 1A 19 sett 10.18 X X
    29 Guillet Viola 1G 19 sett 10.28 X X
    30 Ceraso Maxsim 1AM 19 sett 10.30 X X
    31 Scarselli Leonardo 1BM 19 sett 10.41 X X
    32 Magagnini Alberto 1G 19 sett 10.53 X X
    33 Rosa Matilde 1H 19 sett 10.58 X X
    34 Pacini Greta 1H 19 sett 11.01 NO X
    35 Pini Lorenzo 1L 19 sett 11.43 X X
    36 Ciarcia Giacomo 1G 19 sett 12.14 X X
    37 Bardocci Camilla 1H 19 sett 19.21 NO X
    38 Rocca Niccolò 1I 19 sett 20.58 X X
    39 Viscoli Alessio 1C 19 sett 21.42 X X
    40 Carlesi Antonio 1A 19 sett 21.44 X X
    41 Deri Giulia 1I 20 sett 08.53 NO X
    42 Fanucci Vittoria 1A 20 sett 09.30 X X
    43 Rosa Lucia 1H 20 sett 10.00 X X
    44 Tognelli Gualtiero 1G 20 sett 10.37 X X
    45 Beconcini Livio 1I 20 sett 11.28 X X
    46 Agostini Edoardo 1L 20 sett 12.36 X X
    47 Cipolli Tiziano 1A 20 sett 14.49 X X
    48 Barbanti Francesco 1AM 20 sett 14.51 X X
    49 Paolini Sara 1A 20 sett 15.28 X X
    50 Calloni Cristian 1B 20 sett 16.22 X X
    51 Zecca Manfredi 1L 20 sett 22.29 X X
    52 Stankovic Nicolò 1I 20 sett 22.31 X X
    53 Anzovino Giovanni 1B 20 sett 22.46 X X
    54 D’Ercole Filippo 1O 21 sett 10.02 X X
    55 Neri Tito 1C 21 sett 11.07 X X
    56 Mezzanotte Carolina 1A 21 sett 12.15 X X
    57 Gagliani Matteo 1G 21 sett 16.17 X X
    58 Spinelli Filippo 1BM 21 sett 21.48 X X
    59 Filippi Diego 1M 21 sett 22.12 X X
    60 Daghetti Leonardo 1D 22 sett 10.06 X X
    61 Fastame Giorgio 1G 22 sett 12.01 X X
    62 Cuccuini Ginevra 1G 22 sett 10:51 X X
    63 D’Ambrosio Asia 1L 22 sett 14.21 X X
    64 Arigoni Giorgio 1BM 22 sett 14.27 X X
    65 Maltinti Lorenzo 1 O 22 sett 22.34 X X
    66 Bardi Aurora 1E 23 sett 08.41 NO X
    67 Mancini Carolina 1F 23 sett 09.51 X X
    68 Bondi Nicholas 1I 23 sett 10.52 X X
    69 Trusendi Giorgia 1I 23 sett 12.05 X X
    70 Moretti Aurora 1G 23 sett 12.14 X NO
    71 Massei Martina 1A 23 sett 16.32 X X
    72 Vassena Margherita 1C 24 sett 13.10 X X
    73 Baldi Maya 1H 25 sett 09.38 X X
    74 Petrucci Gaia 1G 25 sett 12.50 X X
    75 Corrias Gastone 1 Mon 25 sett 13.00 X X
    76 Totisco Flavia 1H 25 sett 13.30 NO X
    77 Risaliti Anna 1L 25 sett 22.02 X X
    78 Nigiotti Daria 1I 25 sett 22.16 X X
    79 Gasparri Anna 1F 25 sett 22.39 X X
    80 Sarri Lorenzo 1D 26 sett 11.04 X X
    81 Lischi Gabriele 1BM 26 sett 13.36 X X
    82 Taddei Elisa 1A 26 sett 14.13 X X
    83 Mazzoni Eleonora 1M 26 sett 16.11 X X
    84 Bechini Niccolo’ 1A 26 sett 17:24 X X
    85 Garzelli Gigliola 1M 26 sett 18:00 X X
    86 Canepa Giorgio 1F 26 sett 19:40 X X
    87 Giromini Valentina 1G 27 sett 13:32 X X
    88 Musolino Luca 1L 27 sett 13:43 X X
    89 Campanelli Matilde 1O 27 sett 18:09 X X
    90 Lucetti Giovanni 1C 28 sett 08:09 NO X
    91 Bernini Giovanni 1B 28 sett 08:55 X X
    92 Lera Martina 1M 28 sett 09:00 NO X
    93 Grassi Vittoria 1L 28 sett 10:00 X X
    94 Baglivo Elena 1AM 28 sett 19:40 X X
    95 Mannucci Alessia 1I 28 sett 22:07 X X
    96 Pilosu Ludovica Guia 1O 29 sett 12:37 X X
    97 Ceccanti Francesco 1C 29 sett 14:04 X X
    98 Del Vivo Giada 1I 29 sett 16:43 X X
    99 Picarelli Alessia 1E 1 ott 23:36 NO X
    100 Romiti Filippo 1H 2 ott 09:46 X X
    101 Salvi Andrea 1AM 2 ott 11:30 X X
    102 Balestri Alessandro 1M 3 ott 15:18 X X
    103 Piccinno Giulia 1L 3 ott 15:33 NO X
    104 Consolandi Silvia 1I 4 ott 12:00 NO X
    105 Fabbrizi Chiara 1B 5 ott 12:57 X X
    106 Selmi Camilla 1BM 5 ott 22:31 X X
    107 Ghezzani Ginevra 1H 6 ott 08:44 X X
    108 Tofani Emma 1H 6 ott 10:14 X X
    109 Del Ghianda Alberto 1I 6 ott 11:36 X X
    110 Mazzoni Vittoria 1H 6 ott 16:15 X X
    111 Poli Alberto 1E 8 ott 20:47 NO X
    112 Adami Anuy 1I 8 ott 10:23 X X
    113 Vatteroni Maria Sole 12 ott 07:30 X X